Доступ запрещён

Адрес: 422551, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Королева, зд. 8 Б
Телефон: +7(843)-713-44-30;+7(843)-713-00-01
E-Mail: delphin52010@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "СШ №5 "Дельфин" ЗМР РТ
Руководитель: Поправко Вероника Михайловна
У нас учат: 13 тренеров

Гудкова Наталья Владимировна

Тренер-преподаватель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Программе «Актуальные вопросы теории и практики тренировочного процесса (в избранном виде спорта)»

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

-2012г. - Центр подготовки и повышения квалификаций ФГБОУ ВПО «КНИТУ» по программе «Инновации в системе ВПО»
-2015г. - «РЦФК и ЮС Министерство по делам молодежи и спорту РТ» по программе « Актуальные проблемы учебно – тренировочного процесса в образовательных организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта»
-2015г. - ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» «Актуальные вопросы спортивной тренировки в плавание»
-2015г. - Всероссийская федерация плавания, семинар по теме «Права и обязанности судей. Стили плавания. Прохождение дистанции»
-2016г.- ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» «Подготовка спортивной судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»)»

Специализация (по диплому):

«Педагог по физической культуре»

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

2019 г.- Отличник физической культуры и спорта РТ

- 18.05.2011г. – соответствует занимаемой должности «Преподаватель»
- 18.05.2016г. – о соответствии занимаемой должности тренера-преподавателя по плаванию.
- 27.06.2016г. – Присвоена третья категория спортивного судьи по виду спорта «плавание»
-14.04.2017г. - Присвоена категория спортивного судьи по виду спорта «легкая атлетика; «плавание»; «лыжные гонки»; «гиревой спорт»
-13.03.2019г. - Присвоена категория «Спортивный судья третьей категории»
-03.04.2019 г. - Присвоена категория «Спортивный судья третьей категории по плаванию»