Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Опубликовано: 18.10.2023

Первый опыт реальной работы в non-tech сфере для ребят Зеленодольского района от 14 до 18 лет — в лаборатории dreamlab от VK Education.
В офлайн-офисах dreamlab в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске, Сириусе, Томске, Ростове-на-Дону или Казани ты получишь навыки работы в digital-профессиях.
Ты узнаешь, как управлять командой и развивать компанию, научишься продвигать цифровые продукты, исследовать их и разрабатывать дизайн, вести внутренние коммуникации. А главное — под руководством экспертов VK попробуешь себя в актуальных профессиях:
— продакт-менеджера или менеджера по развитию бизнеса;
— маркетолога или контент-менеджера;
— тестировщика, CusDev, UX-исследователя, UX/UI-дизайнера;
— HR-специалиста.
В dreamlab ты будешь учиться на реальных задачах, чтобы собрать портфолио, а после прохождения лаборатории получишь сертификат и возможность присоединиться к проектному офису DreamLab, чтобы продолжить развитие в профессии. Здесь важен энтузиазм: если есть топовые идеи для проектов — реализуй их в лаборатории.
В качестве бонуса за активность ты получишь баллы «Другого Дела», которые можно обменять на уникальный мерч, подписки на онлайн-сервисы, экскурсии или полезные курсы.
Стань участником лаборатории прямо сейчас — подай заявку до 2 ноября: https://vk.com/app5898182_-214663577#s=2404348