Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Опубликовано: 11.09.2023

11 сентября 2023 г. прошли классные часы  с  очень интересной темой «Там, где Россия».

Ученики узнали о родной стране еще больше нового, узнали о её интересных и красивых местах, и конечно же поняли, что путешествовать можно не только за границей, но и по нашей стране.

Сегодня день в нашей школе начался с  занятий "Разговоры о важном", темой стала география России.

Наша страна удивительно красивая, ее природа уникальна и неповторима. Очень важно, чтобы подрастающее поколение научилось ценить красоту родной природы,  беречь, сохранять и приумножать ее.

На занятии каждый ученик совершил виртуальное путешествие по стране.

Туризм, краеведение, фенологические исследования и экологические проекты, обо всем этом сегодня побеседовали педагоги и дети. Посмотрели видеоролики, выполнили задания, нарисовали государственные символы России.

Каждый ощутил себя частью великой страны!

#Разговорыоважном