Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам 11 класса

Опубликовано: 23.06.2023

Сегодня 23 июня 2023 года  в нашей школе прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов выпускникам 11 класса.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.
Были вручены аттестаты тем, кто 11 лет добросовестно учился и успешно сдал экзамены.

11 школьных лет позади! Это особенный день – грань между безоблачным детством и взрослой жизнью!
Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят.
Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
Летят года, как будто все как прежде,
И на дворе сегодня ясный день,
Нет, необычен этот день последний,
Последний в веренице школьных дней.
Все позади: уроки, перемены,
Экзамены, ответы у доски.
Приходят первоклассники на смену,
А Вы теперь уже выпускники.
Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

Огромное спасибо главе Зеленодольского муниципального района Афанасьеву Михаил Павловичу за ценные подарки для ребят,которые пригодятся им для будущей учебы.