Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Открытие пришкольного летнего лагеря "Мечта" / Мәктәп яны "Хыял"җәйге лагере ачылды

Опубликовано: 01.06.2022

Сегодня 1 июня -  в Международный день защиты детей, торжественно, под гимны России и Татарстана, открылся пришкольный летний лагерь. Дети познакомились со своими вожатыми, обустроились в лагере. Пришкольный лагерь ДОУ "Мечта" позже коллективно посетил интересное мероприятие "Миньоны прилетают в гости", организованное Домом культуры сельского поселения Октябрьский. Судя по отзывам детей, они остались очень довольны увиденным.

Бүген, 2022 елның 1 июнендә, Халыкара балаларны яклау көнендә, тантаналы рәвештә, Россия һәм Татарстан гимннары астында, Обсерватория урта гомуми белем бирү мәктәбендә җәйге лагерь ачылды.
Балалар үз вожатыйлары белән таныштылар һәм лагерьга урнаштылар.
 Соңрак "Хыял" балалар мәктәп яны лагеренда Октябрьский авыл җирлегенең мәдәният йорты тарафыннан оештырылган "Миньоннар кунакка килә" исемле кызыклы чара булды. Балалар фикерләренә караганда, алар күргәннәреннән бик канәгать калдылар.

Источник: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"