Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Районный смотр самодеятельного творчества учащихся школ

Опубликовано: 09.04.2011

7 апреля учащиеся принимали участие в районном смотре самодеятельного творчества учащихся школ, посвященном 125-летию поэта Г. Тукая и Году Космонавтики. Выступления оценивались по жанрам. На суд жюри и зрителей представлены произведения Г. Тукая театрального жанра в исполнении Гайнанова Искандера, Шамиловой Адели, «Созвездие гончих псов» Семеновой Лены, акробатический номер «Буратино» Чиликиной Саши в оригинальном жанре, вокал Хасанова Ильдуса, Гилязовой Риммы, Фатыховой Альмиры, Абрамовой Светы. Хореографический коллектив «Амелия» исполнил танец «Марсианки» и татарский танец. Все номера – призеры школьного смотра художественной самодеятельности.
     Театральная постановка «Красная шапочка в стране Дорожных знаков» учащихся 6 класса была представлена на конкурсе театров здоровья «Правила дорожные всем знать положено», проходившем в этот же день.

Источник: Администрация