Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Новости Обсерваторской СОШ

Всероссийская «Лыжня России 2020 г.» в Октябрьском

Опубликовано: 09.02.2020

8 февраля, учащиеся Обсерваторской школы с утра массово вышли на лыжню. Особенно долгожданным первые в этом году официальные соревнования стали для мальчиков и девочек, которые посещают секцию Центра лыжной подготовки посёлка Октябрьский Зеленодольского района под руководством опытных тренеров и мастеров лыжного спорта.

Погода с утра выдалась лыжная, с бодрящим морозцем. После лыжной гонки, участники соревнований смогли выпить горячий чай в школьной столовой, обсуждая друг с другом свои успехи и неудачи.

Так в маленьком посёлке большой страны ярко прошла Всероссийская «Лыжня России 2020 г.», которая в этом году в Обсерваторской школе была посвящена к 100-летию ТАССР.

Фоторепортаж:
Лыжня России - 2016