Адрес: 422526, РТ, Зеленодольский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-716-57-02
E-Mail: sobs.zel@tatar.ru, obs-school@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Гимадиев Рафаэл Рашитович
Год основания учреждения: 1939

Велисова Ирина Андреевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Метод проектов как инструмент развития универсальных учебных действий (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо главы Зеленодольского муниципального района М.П. Афанасьева за многолетний плодотворный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2021 г.
2.Грамота управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2023 г.
3.Благодарственное письмо «Международный фестиваль-конкурс «Горизонты» за вклад в развитие проекта и популяризацию искусства и творчества в нашей стране.
4. Благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса-фестиваля искусства и творчества «Пробуждение», а также за большой вклад в развитие проекта.
5. благодарственное письмо от имени оргкомитета конкурса «Арт-движение».
6.Благодарственное письмо от лица организационного комитета фестиваля-конкурса «Ветер перемен», а также партнеров проекта за вклад в культуру и творчества нашей страны.
7.Благодарственное письмо от организации комитете международного конкурса – фестиваля в сфере искусства и творчества «Новое поколение» за вклад в подготовку победителя.
8. Благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса-фестиваля «Озарение», а также за большой вклад в развитие проекта.
9. Благодарственное письмо за подготовку победителя фестиваля-конкурса искусств «Феерия», а также за большой вклад в развитие проекта.
10. Благодарственное письмо за подготовку победителя фестиваля-конкурса «Страна талантов», а также за большой вклад в развитие проекта.
11. Благодарственное письмо за подготовку победителя всероссийского национального конкурса искусств «Виктория», », а также за большой вклад в развитие проекта.
12. Благодарственное письмо за участие в подготовке победителя в международном фестивале-конкурсе «Живое искусство».
13. . Благодарственное письмо от оргкомитета фестиваля – конкурса «Овации» за участие и вклад в развитие проекта.
14. . Благодарственное письмо от организационного комитета международного фестиваля-конкурса «Палитра талантов» за вклад в развитие проекта, а также за участие в подготовке победителя полуфинала конкурса.
15. . Благодарственное письмо от имени организаторов и партнеров фестиваля-конкурса «Созвучие сердец» за вклад в развитие культурного наследия нашей Родины, а также за причастность к подготовке победителя фестиваля-конкурса.