• Структура сайта
  • Школы
  • Зеленодольский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"/“Татарстан Республикасы Зеленодол муниципаль районы А.С.Пушкин исемендәге 9 нчы лицей” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422545, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 3
Телефон: +7(843)-713-41-98;+7(843)-713-42-96
E-Mail: L9.zel@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"
Руководитель: Кибец Валентина Васильевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1637 детей

Инструкция по прикреплению домашнего задания

Инструкция для учащихся лицея №9 имени А.С. Пушкина на время обучения с применением дистанционных технологий обучения.

Отчет учащегося о посещенных уроках за день

Заявление родителей на дистанционное обучение

Ответственный за дистанционное обучение в МБОУ  «Лицей № 9  имени А. С. Пушкина ЗМР РТ» :
Заместитель директора по учебной работе – Егорчатова Наталья Евгеньевна,  тел. 8(927)405-48-88

Ответственный по 1-4 кл:
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах лицея Кирюхина Наталья Михайловна,  тел. 8(919)644-54-20

Ответственный по 5 кл: Заместитель директора по инновациям и проектной деятельности
Кибец Яна Владимировна,  тел. 8(917)269-82-69

Ответственный по 6 кл:
Заместитель директора по вопросам национального образования Ребрий Ольга Николаевна,  тел. 8(927)415-62-86

Ответственный по 7 кл:
Заместитель директора по научно-методической работе Щитка Юлия Николаевна,  тел.8(952)039-61-43

Ответственный по 8 кл:
Заместитель директора по воспитательной работе Руппель Оксана Андреевна ,  тел. 8(960)032-84-88

Ответственный по 9-11 кл:
Заместитель директора по учебной работе Чугунова Светлана Александровна,  тел.8(950)329-76-08

Уважаемые родители и  лицеисты!

С  6 апреля 2020 года осуществляется  реализация образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Уроки проводятся по расписанию в электронном дневнике учащегося  с использованием образовательных онлайн ресурсов сети Интернет. Задания выполняются как на указанной в уроке учителем учебной платформе, так и традиционно в тетради.

При отсутствии доступа к сети Интернет обучение проводится без использования электронных средств связи с помощью физических носителей информации. Это учебники, учебные пособия, атласы, тетради и прочие материалы.

Учащиеся совместно с родителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, для подготовки к государственной итоговой аттестации, могут использовать такие ресурсы,расположенные по ссылкам:

В случае возникновения вопросов, пользуйтесь Виртуальной приёмной лицея.

Классные руководители помогут вам при возникновении затруднений.

Условное расписание звонков

Онлайн-платформы

Электронные адреса учителей-предметников

Приказ № 64-О от 23.03.2020г "Об утверждении и введении в действие"