Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Новости гимназии №3

Внимание! Информация для учеников гимназии и их родителей! Во второй половине 2020 года проводятся Всероссийские конкурсные мероприятия:

Опубликовано: 14.09.2020

Внимание! Информация для  учеников гимназии и их родителей!

Во второй половине 2020 года проводятся Всероссийские конкурсные мероприятия:

1. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (осенняя сессия). Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф );

Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 9 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум - 24 октября.

2. Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Сайт Конкурса: (www.величие-страны.рф );

Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 16 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 7 ноября.

3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Сайт Конкурса: (www.неотерра.рф );

Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 30 октября.Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию - 28 ноября.

4. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (зимняя сессия). Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф );

Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс с 12 октября по 25 ноября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум - 19 декабря.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных туров и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.