Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Новости гимназии №3

Наградили победителей и призеров муниципальных конкурсов о профессиях в Центр занятости г.Зеленодольска 22 января 2020г. состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков о профессиях «Кем Я буду» и конкурса мини-сочинений (рассказов) «Атлас семейных профессий». Всего в конкурсах приняло участие 437 человек, но наградили дипломами и памятными подарками самых талантливых художников и авторов лучших сочинений о семейных профессиональных традициях.

Опубликовано: 24.01.2020

22 января 2020г. состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков о профессиях «Кем Я буду» и конкурса мини-сочинений (рассказов) «Атлас семейных профессий».  Всего в конкурсах приняло участие 437 человек, но наградили дипломами и памятными подарками самых талантливых художников и авторов лучших сочинений о семейных профессиональных традициях.

Конкурс рисунков «Кем Я буду»:

1 место занял Янковский А., 1 класс,учитель-Антипина О.В.

3 место заняли Старыгин К., 1 класс, учитель –Анфимова Л.Ю.

Низамеев Б. 2 класс, учитель –Габдрахманова Н.А.

Призерами стали:

Пуганов М. 2 класс  и Чибирев Г. 1 класс (Мурашова Е.А.)

Гатауллина К. 1 класс (Антипина О.В.)

Петрушенкова Л. 4 класс (Кузьмина Т.К.)

Котельникова Р. 6 класс (Харитонова С.В.)

Левочкин А. 6 класс (Чеканина О.Г.)

Конкурс мини-сочинений «Атлас семейных профессий):

2 место заняла Французова М., учитель -Дуншакова Т.В.

3 место заняли Патракова Д. 7 класс –Дуншакова Т.В. и

Маямсина А. 5 класс (Калашникова А.Р.)

/upload/storage/org930/files/20200122_141429.jpg

/upload/storage/org930/files/20200122_141657.jpg

Новость подготовлена Тагировой Л.А.