Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Новости гимназии №3

9-12 марта 2018г. Члены музея космонавтики приняли участие в XLV Общественно- научных чтениях, посвящённых памяти Ю.А. Гагарина, по традиции знаменательное событие прошло на Родине Первого космонавта в г. Гагарин. Учащиеся «Гимназии №3» Сыраева К., Петрова А., Гильяльдинов Д. выступили с докладами, посвященными легендарным личностям Ю.А. Гагарину и М.П. Каманину. Защита докладов прошла на очень высоком уровне, доказательством чего служат награды дипломы, сертификаты участников, а самое главное Медали «Юные патриоты России», которыми были удостоены ребята. Поездка ребят была насыщена не только официальными мероприятиями, но и множеством экскурсий , встреч со знаменитыми космонавтами, концертами, которые позволили участникам стать ближе к легендарной личности Ю.А. Гагарина.

Опубликовано: 23.03.2018

9-12 марта 2018г. Члены музея космонавтики приняли участие в XLV Общественно- научных чтениях, посвящённых памяти  Ю.А. Гагарина, по традиции знаменательное событие прошло  на Родине Первого космонавта в г. Гагарин. Учащиеся «Гимназии №3» Сыраева  К., Петрова А., Гильяльдинов Д. выступили с докладами, посвященными легендарным личностям Ю.А. Гагарину и М.П. Каманину. Защита  докладов прошла на очень высоком уровне, доказательством чего служат награды дипломы, сертификаты участников, а самое главное Медали «Юные патриоты России», которыми были удостоены ребята. Поездка ребят была насыщена не только официальными мероприятиями, но и множеством экскурсий , встреч со знаменитыми  космонавтами, концертами, которые позволили участникам  стать ближе к легендарной личности  Ю.А. Гагарина.