Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Документы гимназии 2022-2023

Приказ поб утверждении инструкции по пропускному и внутриобъектовому режиму.pdf

Приказ об утверждении программы обучения работников гимназии.pdf

Приказ об утверждении плана действий при установлении уровней террористической опасности.pdf

План тренировок.pdf

План тренировок для лиц, несущих охрану.pdf

План мероприятий по уровням.pdf

План АТЗ.pdf

Приказ Об утверждении плана мероприятий по.pdf

Приказ о создании антитеррористической группы.pdf

Инструкция по пропускному режиму .pdf

Программа обучения.pdf

План действий антитерростической комиссии в Зеленодольском муниципальном районе.pdf

Функциональные обязанности ответственного за АТЗ.pdf

ПАМЯТКАдля руководителей образовательных организацийпо вопросу обеспечения антитеррористической защищенностиобъектов (территорий) 1 категории опасности    AK-1765_14_ot_08_11_2022-2-13.pdf