• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Решаем вместе

Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Процедура подачи заявлений в образовательные организации РТ в электронном виде.pdf

Руководство пользователя по использованию ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ идентификации и аутентификации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.pdf

2023-2024 учебный год

Порядок зачисления детей в 1-й класс d 2023-2024 учебном году.pdf

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района Постановление №667 от 14.03.2023.PDF

ЗАЯВЛЕНИЕ в школу.doc

Сроки подачи документов в 1 класс.pdf

Какие документы нужны для приема в 1-й класс в 2023 году.pdf

Памятка для родителей будущих первоклассников.pdf

Приказ о зачислении в 1 класс страница 1.pdf

Приказ о зачислении в 1 класс страница 2.pdf

Приказ о зачислении в 1 класс страница 1.pdf

Приказ о зачислении в 1 класс страница 2.pdf

Прием в 10-е классы на 2023/24 учебный год завершен.

Сформированы два класса технологического профиля с углубленным изучением математики и физики.

Вакантных мест нет.

2022-2023 учебный год

Информация по приему в 10 классы на 2022-2023 учебный год.docx

Информация о вакантных местах на 5_07_2022.docx

Объявление для будущих первоклассников.docx

Заявление в 1 класс.doc

О закреплении муниципальных общеобразовательных организация за территориями Зеленодольского муниципального района.pdf

Для родителей будущих первоклассников.docx

Процедура подачи заявлений в ОУ.pdf

Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.docx

Информация по приему в 10 класс на 2022-2023 учебный год

Планируемое количество класов - 2. Профили технологический и социально-экономический.

Планируемое количество обучающихся 52