Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Процедура подачи заявлений в образовательные организации РТ в электронном виде.pdf

Руководство пользователя по использованию ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ идентификации и аутентификации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.pdf

2024-2025 учебный год

Информация о приёме в 10 класс МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ» на 2024-2025 учебный год

С 1 по 4  июля принимаются заявления о зачислении в 10 класс. График приёма документов с 9.00-12.00.

Число вакантных мест в профильный класс:

технологического (инженерного) профиля – 25 человек.

социально-экономического направления – 25 человек.

Реализуемая программа обучения – основная образовательная программа среднего   общего образования МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»

Перечень документов, предъявляемых при приёме:

- оригинал и копии паспорта обучающегося;

- оригинал и копии аттестата об основном общем образовании и приложение к нему;

На программу среднего общего образования зачисляются учащиеся, имеющие итоговые (годовые) отметки успеваемости «отлично» и «хорошо» по всем предметам учебного плана общего основного образования, баллов ОГЭ по предметам выбранного профиля, высокие результаты рейтинговых работ по математике.

Ответственный за приём документов -  заместитель директора по учебной работе Саранцева Е.Н. 5-27-28

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Зеленодольского муниципального района.pdf

Порядок зачисления детей в 1-й класс.doc

ЗАЯВЛЕНИЕ в школу.doc