С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422550, г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 13
Телефон: +7(843)-715-29-29
E-Mail: Gimnaziya.3@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»
Руководитель: Ильина Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 1058, иностранные граждане в гимназии не обучаются

Миронова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии преподавания физической культуры и мониторинга эффективности обучения в соответствии с ФГОС в условиях современных реалий

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Специализация (по диплому):

Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы и туризма

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамоты Министерства по делам молодежи, спорта и туризма 2004, 2006 года. За высокий профессионализм, активную работу и личный вклад в воспитание молодого поколения в области организации летнего отдыха и оздоровления детей и подростков Республики Татарстан.
Диплом лауреата II степени во Всероссийском открытом конкурсе "Педагогические инновации-2010".
Диплом участника Всероссийского фестиваля "Открытый урок 2008-2009".
Диплом IV Республиканского конкурса инновационных научно-технических проектов учащихся общеобразовательных учреждений Республики Татарстан "Перспектива".Руководитель проекта.
Диплом участника Всероссийского заочного конкурса "Мастерская учителя-2010"
Лауреат Республиканского этапа IX Всероссийского конкурса "Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы" 2009г.,2011г.
Участник Республиканского конкурса-акции "От культуры и спорта-к здоровому образу жизни" в рамках XIV Международного фестиваля "Детство без границ". Руководитель проекта.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за I место в общекомандном зачете зимней Спартакиады работников образования Республики татарстан 2013 году.