• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 184
У нас учат: 21

Новости лицея

«День учителя сегодня отмечают – Некогда стареть учителям!»

Опубликовано: 05.10.2023

5 октября этот замечательный праздник отметили и в химическом лицее. Вот уже 10 лет наш лицей обучает ребят. 10 лет наши дорогие и милые учителя и воспитатели отдают свои знания, заботу и любовь детям. Педагогический состав поздравила проректор по учебной работе КНИТУ Дильбар Шамилевна Султанова. Она вручила благодарственные письма сотрудникам лицея, кто проработал с открытия образовательного учреждения, и подарила ценный подарок. Своё тепло и внимание в этот день учителям, воспитателям подарили и лицеисты.

С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. День учителя в лицее традиционно стал днем самоуправления, а педагоги, как всегда, сели за школьные парты и стали учениками 12У класса. Старшеклассники взяли на себя в этот день функции администрации. На переменах по громкой связи звучали трогательные стихи. Работала радиопередача «От всей души!». После уроков для виновников торжества прошел праздничный концерт. «Французский вальс», «Падеграс», «Фокстрот», «Вальс листьев», танец с саксофоном и «Мэри Поппинс», «Журавлиная песня», «Господа, с Днём учителя Вас…», хоры от 6 и 7 классов – все номера были наполнены теплом и благодарностью.   

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!



К списку новостей