• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 179
У нас учат: 24

Новости лицея

Спортивный день удался!

Опубликовано: 25.05.2023

8 команд должны были пройти 9 станций: тир, змейка, минное поле, крестики-нолики, танцы, футбол, скакалка, йога, лимбо. Выбрав капитана и название команды, ребята с удовольствием стали проходить все испытания. Проявив смекалку, быстроту, ловкость, внимание, логику и выносливость, команды стремились к победе. Жарко было и морально, и физически, солнце сильно пекло, но это никого не останавливало: все дружно бегали, танцевали, скакали.

Не отставали от команд и воспитатели. Вместе с детьми проходили все этапы Алдарова Р.А., Зайнуллина Р.Р., Хайруллина Ф.Х., Ибатуллина Т.В. и Зайдуллина Л.Р.

Под конец студенты организаторы подвели итоги, объявив победителя. Им стала команда «Адидасики». Победители и самые активные участники получили футболки с логотипом КНИТУ.

Спасибо всем организаторам и участникам спортивного мероприятия. Праздник удался на славу!



К списку новостей