Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46;+7(843)-237-69-64
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство образования и науки Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ибрашева Лилия Рафаилевна
Год основания учреждения: 2017

Новости лицея

«Гото́в к труду́ и оборо́не!»

Опубликовано: 04.09.2021

4 сентября в химическом лицее прошло ежегодное и традиционное мероприятие – День ГТО. Организаторы соревнований – учителя физической культуры. Лицеисты попробовали свои силы в сдаче норм комплекса – «готов к труду и обороне». Главной задачей спортивного дня - показ своей силы и ловкости, а также сплочение классных коллективов. Выполнение нормативов не было целью данного соревнования. Но судьи все-таки оценили лучших, тех, кто больше всех сделал упражнений для мышц брюшного пресса, кто больше всего отжался от пола, кто прыгал дальше кенгуру и тех, кто был гибок как кошка. Результаты будут объявлены позже, а пока поздравляем всех ребят с отличной сдачей ГТО. Праздник прошел весело и без травм, и за это огромное спасибо классным руководителям, помогавшим судьям на всех этапах.