С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013

Новости лицея

Подведены итоги первого этапа конкурса «Ступени – 2021»

Опубликовано: 20.02.2021

Исследовательскую компетенцию учащихся и их работы оценивали ведущие инженеры ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» М. В. ЗакатовЛ. А. КосареваИ. О. Глухова, заместитель начальника отдела кадров «Газпромтрансгаз Казань» Г. К. Ахметова, и.о. декана ФТПМ Т. Р. Сафиуллина, заведующий кафедрой ТППКМ, профессор Т. Р. Дебердеев, кандидат технических наук, доцент А. А. Ефремова, методист по научной работе лицея-интерната Р. Г. Багатова.

После подведения итогов авторитетное жюри объявило результаты регионального этапа конкурса.

Первое место присуждено проекту Карины Александровой (руководитель – профессор каф. ТКС Богданова С.А.).

Второго места удостоены две разработки – Фирюзы Ахметсафиной (руководитель – доцент каф. ХТПЭ Хусаинов А.Д.) и проект, выполненный Валерией Бельшевой совместно с Маргаритой Храмковой (руководители – доценты каф. ТППКМ Каримова Л.К. и Ахметшина А.И.).

Третье место заняли проекты, представленные Тимуром Ахметзяновым (руководитель – доцент каф. ХТПЭ Файзуллин И.З.), Евгением Герасимовым (руководитель – доцент каф. ХТПЭ Хусаинов А.Д.), Альбертом Абраровым (руководитель – доцент каф. ТППК Загидуллин А.И.) и командный проект Августы ГасенкоПолины МавринойДарьи Зайцевой (руководители – профессор каф. ХТД Башкиров В.Н., асс.каф. ХТД Валеева А.Р.).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов во втором этапе конкурса!