С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013

Новости лицея

Итоги конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии» - 2019

Опубликовано: 19.06.2019

Подведены итоги конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии». В 2019 году в данном конкурсе приняли участие педагогические работники системы общего образования различных типов и видов образовательных учреждений из 32 муниципальных районов РТ.

Наибольшую активность проявили педагоги Агрызского, Азнакаеевского, Альметьевского, Апастовского, Арского, Высокогорского, Зеленодольского, Мамадышского, Сабинского, Чистопольского муниципальных районов РТ, Елабуги, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска.

Цель конкурса - создание условий для выявления творческих разработок и проектов учителей (преподавателей) химии и более эффективного их использования, научно-исследовательского сопровождения в учебно-воспитательном процессе в образовательных учреждениях, развития инновационной и экспериментальной деятельности педагогов. Благодарим всех участников конкурса и надеемся увидеть вас в конкурсной истории 2020 года!

Победители и призеры конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии» - 2019 в номинациях:

− Авторская методика преподавания химии

− Внеклассное мероприятие по химии

− Индивидуальная работа с учащимися

− Лабораторный практикум по химии

− Научно-исследовательская и проектная деятельность учителя и ученика

− Урок

Торжественное мероприятие по награждению победителей, призеров, вручению благодарственных писем, ценных призов состоится 26 июня 2019 года в 13.00 часов в актовом зале «Б» корпуса по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 72.