С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013

Новости лицея

Олимпиада «Будущее большой химии» 2018-2019 учебного года

Опубликовано: 05.12.2018

Дисциплины
* Химия (9 - 11 классы)
* Физика (9 - 11 классы)
* Математика (9 - 11 классы)

1 отборочный этап (для всех желающих)

Форма проведения – заочная (задания на сайте www.kstu.ru)
Сроки проведения – с 16 января по 18 января текущего учебного года.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

заполнить регистрационный лист участника; Форма Протокола 1 тура Олимпиады (для школ)

выполнить один из вариантов предложенных заданий;

отправить выполненное задание (файл *.doc или *.jpg) и регистрационный лист участника на электронный адрес fdp@kstu.ru (с пометкой Олимпиада «Будущее большой химии»).

График проведения 1 тура Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии»

16 января 2018 года – Математика
17 января 2018 года - Химия
18 января 2018 года – Физика

2 заключительный этап (для победителей и призеров отборочного этапа)

Форма проведения – только очная (г. Казань, города Республики Татарстан).

Сроки проведения - с 19 февраля по 21 февраля 2019 года.

Площадка проведения в г.Казань - ул. Сибирский тракт, д.12 (Д-корпус)

С собой необходимо иметь черную гелевую ручку, паспорт и заполненную анкету участника 2 тура (см.приложение)

График проведения 2 тура Поволжской межрегиональной олимпиады «Будущее большой химии»

Время проведения Олимпиады

19 февраля (вторник)

20 февраля (среда)

21 февраля (четверг)

Преимущества
- Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в соответствии с Правилами приема в ФГБОУ ВО «КНИТУ»
- Победители и призеры Олимпиады по предмету «Химия» будут иметь преимущество при зачислении в Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова

По всем вопросам обращаться: ул. К. Маркса, 68, комната А-256 (Центр довузовской подготовки).

Контактные телефоны: (843) 231-41-61, 231-95-52.