• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 184
У нас учат: 21

Новости лицея

ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ…

Опубликовано: 24.05.2018

В этот трогательный и праздничный день выпускников поздравили: директор лицея Лилия Рафаилевна Ибрашева, руководитель школы юных химиков «Орбиталь» для одаренных детей, доктор химических наук, профессор Петр Аркадьевич Гуревич, заместитель директора лицея по воспитательной работе Наталья Владимировна Кузина, педагоги, воспитатели и родители.

Золотые медали вручили директор лицея Лилия Рафаилевна Ибрашева и Петр Аркадьевич Гуревич 6 лицеистам 9 и 11 классов, окончивших этот год на одни пятерки. В этом году помимо ведущих вели праздник, поздравляли и поднимали настроение режиссер и его ассистент. Семиклассники отлично справились со своей ролью. Им необходимо было снять короткометражный документальный фильм под рабочим названием «Последний звонок». Оригинально с юмором выступили и классные руководители. Слова признательности и благодарности к учителям, воспитателям прозвучали от выпускников. Стихи, трогательные песни, юморные сценки, видеоролики, чудесный вальс и современный танец... Все это стало настоящим украшением праздника. Трогательные стихи и пожелание прозвучали и от воспитателей. От родителей - слова благодарности педагогическому коллективу лицея и теплые напутствия выпускникам. Заключительным аккордом школьной жизни стал Последний звонок, право подать который предоставили семикласснице 7Б класса Анне Шадриной. Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух воздушные шары, которые разноцветными точками устремились ввысь и еще один рубеж остался позади. В добрый путь, выпускники - 2018!!!



К списку новостей