• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ковалева Камила Джамильевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 184
У нас учат: 21

Новости лицея

«Вот придет новый год…»

Опубликовано: 21.12.2017

21 декабря в Химическом лицее КНИТУ отметили НОВЫЙ ГОД!!! Уже с самого утра на линейке лицеистов ждал сюрприз. Все учителя в этот день решили одеться в разных сказочных персонажей.  Ребята были в восторге и встречали преподавателей бурными аплодисментами. Каждую перемену дети читали стихи около елки и получали сладкие призы. После уроков в актовом зале все смогли окунуться в настоящую сказку. Ведь лицеисты приготовили новогодний музыкальный спектакль под названием «Вот придет Новый год…» Дед мороз, Снегурочка, Красная шапочка, Серый волк, Фрекинбок, Гарри Поттер, Воландеморд, Старый и Новый год развеселили зрителей в зале и зарядили хорошим настроением на весь 2018 год. В этот праздничный день лицеистов поздравили: директор лицея Лилия Рафаилевна Ибрашева, проректор по непрерывному образованию КНИТУ, профессор Любовь Васильевна Овсиенко, руководитель школы юных химиков «Орбиталь» для одаренных детей, доктор химических наук, профессор Петр Аркадьевич Гуревич, декан факультета – Факультет среднего профессионального образования Ирина Владимировна Зимина. После спектакля каждый класс провел интересные конкурсы. Танцевальный батл, Импровизация, различные игры – около двух часов лицеисты веселились и развлекали зрителей. Но на этом праздник не закончился, дискотека завершила новогоднее торжество.

 



К списку новостей