Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46;+7(843)-237-69-64
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство образования и науки Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ибрашева Лилия Рафаилевна
Год основания учреждения: 2017

Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год по предметам и профилям

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год. В документ вошли 80 олимпиад.

Некоторые из состязаний проводятся по нескольким направлениям, поэтому соревнований на самом деле гораздо больше.

Чтобы было удобнее ориентироваться, мы рассортировали олимпиады по профилям и предметам. В каждую группу входят два и более состязаний. Олимпиады с профилями, которые встречаются только один раз, помещены в раздел «Остальные».

Участие в олимпиадах из Перечня может принести приятные бонусы. Победителям и призерам заключительных этапов предоставляются льготы при поступлении в вузы.

Каждая организация высшего образования самостоятельно ежегодно определяет за победу в каком соревновании какие преимущества давать абитуриентам. На льготу могут влиять уровень олимпиады и за какой класс получен диплом.  Информацию вузы публикуют на своих сайтах.

Астрономия История Русский язык
Биология Лингвистика Социология
География Литература
Естественные науки Обществознание Филология
Журналистика Политология Философия
Инженерные науки Право Финансовая грамотность
Иностранный язык Химия
Информатика Рисунок Экономика
Информационная безопасность Робототехника Остальное

Полная информация на сайте мероприятия.