Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО «КНИТУ» в п. Дубровка Республики Татарстан

Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Телефон: +7(843)-237-58-46;+7(843)-237-69-64
E-Mail: tat.himlicey@gmail.com
Министерство: Министерство образования и науки Российской Федерации
Короткое название: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Руководитель: Ибрашева Лилия Рафаилевна
Год основания учреждения: 2017

Мартовская программа "Классическая литература" "Сириус-2020" - регистрация до 15.12.2019

Направление «Литературное творчество» открывает прием заявок на март, тема образовательной программы – «Классическая литература».

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 7-11 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы: призеры и победители олимпиад, авторы опубликованных творческих работ, победители и призеры конкурсных программ в области литературного творчества.

Программа «Литературное творчество» в «Сириусе» проходит при поддержке Центра русского языка и славистики РАО и Санкт-Петербургского государственного университета.

Реализация модулей программы позволяет создать профильную образовательную среду для школьников, выработать способности к литературному творчеству, определить индивидуальную образовательную траекторию.

Прием заявок продлится до 15 декабря 2019 года.

Итоги набора будут опубликованы 15 января 2020 года.