Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Межрегиональные осенние соревнования по шахматам

Опубликовано: 29.11.2015

В межрегиональных осенних соревнованиях по шахматам, которые проводились 29 ноября 2015 г.  в Центре детского творчества Зеленодольского муниципального района в г.Зеленодольске приняло участие 81 обучающийся из трех регионов России. Из Республики Марий-Эл приняли участие команды из г. Йошкар-Ола, г. Волжск, п.г.т. Медведево, из  Чувашская Республика г. Чебоксары и из Республики Татарстан команды г.Казани и г.Зеленодольска.

Турнир проводился в четырех возрастных категориях. В нашей команде Центра детского творчества лучшими стали: в турнире среди дошкольников в возрастной категории 2009 г. и моложе –  у девочек заняли Степанова Таня – 1 место и Чеглакова Александра – 2 место. У мальчиков  3 место занял  Зайцев Матвей. 1 место у Гараева Айдара из г.Казани.

В возрастной группе 2011 года 1 место занял Зайцев Филипп, воспитанник нашего Центра.

В турнире школьников  2008 г.р.  победу одержал среди мальчиков из г.Йошкар-Ола – Волков Максим, среди девочек из г.Казани – Ибрагимова Наргиза.

Среди возрастной группы 2006 года рождения турнир выиграл Панков Илья из г.Казани.

Все участники были награждены памятными сертификатами и вымпелами, календарями. Победители и призеры турнира получили памятные грамоты и призы от спонсоров.