Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Акция «Количество свечек зависит только от тебя»

Опубликовано: 05.12.2013

5 декабря прошла акция «Количество свечек зависит только от тебя», посвященная  Всемирному дню борьбы со СПИДом. «SаMоSтоятельные дети», ребята из движения «За здоровый образ жизни» показали своим ровесникам замечательную танцевальную зарядку. Прохожим вручили красный воздушный шар в форме сердца, памятку для подростков о ВИЧ инфекции и способах сохранения своего здоровья. Участники акции выразили протест против образа жизни, который ведет к смертельному исходу. Ребята  уверены, что именно от них зависит, как они проживут свою жизнь и сколько свечек будет зажигаться в их день рождения!