Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Обниму, если ты за ЗОЖ! Акция СМСок.

Опубликовано: 28.03.2013

27 марта 2013 года в рамках республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» в г. Зеленодольске прошла акция под названием «Обниму, если ты за ЗОЖ». В акции были задействованы более тридцати участников проекта из разных школ города.
Акция проводилась с целью обращения внимания молодежи на столь актуальную в наши дни тему здорового образа жизни. Участники проекта на своем примере показали прохожим, что вести здоровый образ жизни не только полезно и модно, но и интересно. Ведь можно сделать столько действительно нужных дел, если не тратить столь исчерпаемый и невозобновимый ресурс – время, на «нездоровую жизнь».

Ребята дарили прохожим пожелания и комплименты, украшенные яркими бантиками, воздушные шары, ну и, конечно же, своё хорошее настроение и заряд бодрости на весь день.

Акция проходила на центральных улицах города. Ребятам было очень приятно слышать слова благодарности и похвалы от незнакомых людей. Проведя эту акцию, мы убедились, что зеленодольцы очень любят и ценят активистов и в результате опроса большая часть из них стараются придерживаться здорового образа жизни.