Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Депутаты ДГД провели акцию: "Получи в дар-воздушный шар"

Опубликовано: 18.03.2013

17 марта в Зеленодольске на городском озере прошли проводы зимы.

Депутаты из Детской городской Думы, конечно же, не могли пропустить такое событие и оставить без внимания самых маленьких участников праздника. Пройдя организованной группой по центральным улицам города и городскому озеру, юные депутаты попутно раздавали детям разноцветные воздушные шарики. Радостные глаза ребятишек получивших такой маленький, неожиданный подарок стали для участников Детской городской думы лучшей наградой. Когда шариков уже не осталось, депутаты стали активно привлекать детишек к участию в конкурсах, которых на городском озере было огромное количество. Да и сами участники ДГД попрыгали через скакалку и вдоволь покатались на ледянках.