Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Детская Дума решила поиграть …

Опубликовано: 14.03.2013

13 марта в ЦДТ состоялся II сбор Детской городской Думы. На этот раз депутаты не обсуждали важных вопросов и не делились своими идеями по поводу проведения акций, ведь целью их встречи, как ни странно, стали игры. Нет, не обычные детские игры, а такие, что помогают каждому участнику проявить организаторские способности, коммуникативные навыки, лидерские качества.

Юные депутаты поиграли в «Снежный ком», «Стрелок», «Немного о себе», «Лошадка», «Сказка» и др. Ни чуть не меньше эмоций, чем на футбольном стадионе, вызвала игра «на поле зелёном колышется флаг, играют команды «Зенит» и «Спартак».  Вот уж где пришлось проявить и ловкость, и внимательность, и даже, умение слышать.

Инициатором и организатором такого игрового занятия выступила Депутат ДГД Мергасова Ксения. Она обобщила уже накопленный ранее материал, выбрала самое лучшее и с энтузиазмом преподнесла его ребятам. Результатом такой продуманной работы стало  не только веселое настроение участников, но и желание самим организовывать подобного рода проекты.