Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Конкурс чтецов «Мама, милая моя!»

Опубликовано: 25.11.2012

Согласно плану работы МКУ «УО ИК ЗМР РТ» на 2011-12 учебный год  19 ноября 2012 года в МБОУДОД «ЦДТ ЗМР РТ» прошел муниципальный конкурс чтецов «Мама, милая моя!», посвященный Дню матери.

Цель конкурса: сохранение и укрепление престижа семьи, повышение статуса, роли и значения матери в семье, обществе.

В мероприятии приняли участие 200 человек из образовательных учреждений ЗМР РТ: МБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №4 ЗМР РТ», МБОУ «Гимназия №5 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ», МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №11 ЗМР РТ», МБОУ «Лицей №14 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ», МБОУ «СОШ №16 ЗМР РТ», МБОУ «Кургузинская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ», МБОУ «Свияжская СОШ ЗМР РТ», МБОУ «Красноярская СОШ  ЗМР РТ», МБОУ «Обсерваторская СОШ ЗМР РТ», МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ», МБОУ «Утяшкинская ООШ ЗМР РТ»

Победителями стали:

Возрастная группа 7-8 лет

Номинация «Стих».

1 место – Бахарева Софья МБОУДОД «ЦДТ ЗМР РТ», пед.Залетова Р.М.

2 место – Орлова Полина, Лаптев Алексей МБОУ «Свияжская СОШ ЗМР РТ»

3 место – Имамова Гульнара МБОУ «Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ», пед.Мубаракшиа Н.Х.; Сиразиева Лилия МБОУ «Гимназия №5 ЗМР РТ», пед.Зилялутдинова Л.К.

Номинация «Литературная композиция».

3 место – Коллектив учеников МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ», пед. Тюнина М.В.

Возрастная группа 9-10 лет

Номинация «Стих»

1 место – Коллектив учеников МБОУ«СОШ №4 ЗМР РТ», пед.Гафурова Д.А.

2 место – Коллектив учеников МБОУ «СОШ №11 ЗМР РТ»;

3 место – Индюкова Камилла МБОУ «Лицей №14 ЗМР РТ», пед.Ермилова Т.Б.; Газимзянова Алия, МБОУ «Лицей №14 ЗМР РТ», пед. Купоросова О.В.; Гиззятова Диана  МБОУДОД «ЦДТ ЗМР РТ», пед. Залетова Р.М.

Номинация «Проза»

1 место – Баранов Даниил МБОУ «Утяшкинская ООШ ЗМР РТ», Хуснутдинова Л.Г.

2 место – Сопина Алена МБОУ «Васильевская кадетская школа №1 ЗМР РТ»

3 место - Исмаилова Лилия МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ", пед. Сурчакова С.Н.

Номинация «Литературная композиция»

1 место – Коллектив «Солнышко» МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ», пед. Романовская Л.Ф.

2 место – Вахидова Кадрия МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ», пед. Лутфуллина Р.У.

3 место – Юсупова Диана МБОУ «Кугушевская СОШ ЗМР РТ», пед. Исмагилова Э.

Возрастная группа 11-13 лет

Номинация «Стих»

1 место – Петрова Дарья МБОУ «Утяшкинская ООШ ЗМР РТ», пед. Хуснутдинова Л.Г.

2 место – Поселенова Валерия МБОУДОД «ЦДТ ЗМР РТ», пед. Козина О.В.; Кунгурова Эллина МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ», пед. Садрутдинова С.В.; Кириллов Матвей МБОУ «СОШ №15 ЗМР РТ», пед. Кохани С.В.

3 место – Шарафутдинова Кристина МБОУ «Красноярская ООШ ЗМР РТ», пед. Балашова Л.А.; Гайнанов Искандер МБОУ "Обсерваторская СОШ ЗМР РТ", пед. Марьина М.А.

Номинация «Проза»

1 место - Дятлова Полина МБОУ "Васильевская СОШ №3 ЗМР РТ", пед. Симашева Л.Н.

2 место – Галиева Эвелина и Галиева Регина МБОУ «СОШ№16 ЗМР РТ». пед. Седова С.А.

3 место – Шарапов Галиоскар МБОУ « СОШ №4 ЗМР РТ», пед. Марьина М.А.; Группа учащихся МБОУ "Лицей им.Карпова ЗМР РТ"

Номинация «Литературная композиция»

1 место – Коллектив учеников МБОУ «Айшинская СОШ ЗМР РТ», пед. Бачкова Э.В.

2 место – Коллектив «Наш день» МБОУ «Васильевская СОШ №2 ЗМР РТ», пед. Емелина Л.Г., Пятницкая Л.С., Соболевская О.В.

3 место – Сингатуллина Карина МБОУ «Гимназия №3 МР РТ», пед. Адиятуллина М.Х.