Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Соревнования по авиамоделизму.

Опубликовано: 17.12.2017

Ребята соревновались в запуске моделей из бумаги и пенопласта, изготовленных своими руками. Лучший результат, в запуске бумажных и картонных моделей, у детей до 10 лет показал Катин Александр, на втором месте Кудряшов Дима, на третьем месте Махмутов Артур (педагог Прокофьев Ю.В.). Среди ребят до 17 лет, которые запускали модели из пенопласта, первое место занял Беляйчев Михаил (педагог Клементьев М.В.), на втором месте Шагидуллин Давид и на третьем месте Гафиатуллина Алсу (педагог Прокофьев Ю.В.). Победители и призеры соревнований были награждены грамотами Центра творчества ЗМР РТ.