Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Новости

Муниципальный конкурс социально-значимых экологических проектов «Территория будущего», посвященного 85-летию Зеленодольска.

Опубликовано: 13.04.2017

Жюри присудило места следующим образом:

Номинация «Окружающая среда и здоровье населения»

1 место: Катаргина Елена, МБОУ  "Лицей №1 ЗМР РТ". Проект:"Изучение влияния талой воды."

2 место: Карпеева Юлия, МБОУ  "Гимназия №3 ЗМР РТ". Проект: "Вегетарианство".

3 место: Марюшина Карина, Лаптева Евгения, МБОУ "Лицей №14 ЗМР РТ". Проект: "Бездомные животные, как одна из проблем городской среды".

Номинация «Природа. Культура. Экология.»

1 место: Лебедев Роман, МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ". Проект: "Редкие ресурсы-богатство нашей родины. Морской глаз."

2 место: Ермолаев Сергей и Бударин Данил, МБОУ «СОШ № 7 ЗМР РТ» - "Будущее начинается с нас".

3 место: Вавилова Александра МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ". Проект "Водосбережение дома и в школе".

Номинация: «Эко град»

1 место: Гибадуллина Аделина, Салаватуллина Розалина МБОУ «Лицей № 14 ЗМР РТ». Проект: "Исследования состояния озер города Зеленодольска.

Выполняя экологические проекты мы становимся хозяевами маленького зелёного и чистого уголка нашей планеты.

Поздравляем победителей!