Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Конкурс технического творчества.

Опубликовано: 13.02.2017

13 февраля 2017г. в ЦКиНТ им. Горького под эгидой Министерства экономического развития Российской Федерации прошел конкурс технического творчества. В конкурсе приняли участие обучающиеся Центра творчества ЗМР РТ (руководитель Салахов М.Н.). Участники смогли показать свои изобретения, получили ценные рекомендации экспертов. Здесь были представлены проекты по безопасности пешеходов, летательные аппараты, развивающие игры, экологические и сельскохозяйственные модели. Были организованы экскурсии для школьников, которым понравились работы сверстников. Всем участникам были вручены памятные призы.