Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Первенство Республики Татарстан по шахматам.

Опубликовано: 13.03.2016

Участие в первенстве Республики Татарстан по шахматам.

С 09 по 13 марта  2016 г.  в г. Казани  воспитанники МБОУ ДОД «ЦДТ ЗМР РТ»   Хасанов О., Зайцев М., Саитов М., Хайрутдинов Р.,  Степанов Т. под руководством педагога доп. образования  Орлова И.Ю.  приняли участие первенстве Республики Татарстан по шахматам среди мальчиков и девочек  до 9 лет. Третье место в нашей команде занял Хасанов Олег. Поздравляем Олега и его педагога Орлова И.Ю.!