Адрес: 422550. РТ, г. Зеленодольск, ул. Юности, д 3
Телефон: +7(843)-714-17-22
E-Mail: cdt.zel@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ"
Руководитель: Фесенко Ирина Владимировна

Новости

Соревнования по настольному теннису среди учащихся 6 классов общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады учащихся 6-8 классов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

Опубликовано: 25.02.2016

25 февраля 2016 года  в спортивном зале Центра детского творчества в г.Зеленодольске, ул. Юности,  дом 3 прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 6 классов общеобразовательных учреждений в зачет  Спартакиады учащихся 6-8 классов  Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. Соревнования по настольному теннису  стали первыми зачетными для школ муниципального района. В плане проведения Спартакиады  соревнования по баскетболу среди юношей и девушек, волейболу среди юношей и девушек и сдача нормативов комплекса ГТО.

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 15 команд Зеленодольского муниципального района. В команде играли по 2 юношей и 1 девушка. Первое место завоевала команда Осиновской гимназии им. С.К.Гиматдинова, в составе которой играли – Алимов Марс, Хабибуллин Айрат и Герасимова Эвелина. На втором месте  команда лицея № 1 г.Зеленодольска (Лебедев К., Филимонов С., Ципляева В.), на третьем месте Васильевская КШИ им. Героя СССР Н.Волостного (Писарев Э., Игнатьев В., Кохан К.).

Победителям и призерам соревнований от Управления образования Исполнительного комитента ЗМР РТ были вручены памятные  дипломы.

Главный судья Спартакиады учащихся Саркисян С.Л.