Адрес: 422500, РТ, Зеленодольский район, с. Большие Ширданы, ул. Кирова, д. 19
Телефон: +7(843)-712-30-20
E-Mail: shirdan@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеширданская НОШ-ДС ЗМР РТ"
Руководитель: Талипова Миляуша Гусмановна
У нас учатся: 4 учен./2 воспит.
У нас учат: 1 учит./1 воспит.

Новости Большеширданской НОШ-ДС

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! В период с 1 февраля по 30 июня 2020 года организуется приём заявлений в 1 класс. В соответствии с Правилами приёма детей в Муниципальное бюджетное учреждение «Большеширданская начальная общеобразовательная школа -детский садЗеленодольского муниципального района Республики Татарстан» в 1 класс принимаются дети по достижению ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Зачисление производится на основании личного заявления родителя с предоставлением свидетельства о рождении ребёнка и свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории. Вакантных мест – 14.

Опубликовано: 31.01.2020