Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, с. Айша, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7(843)-714-77-94
E-Mail: nmp_zmuk@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Айшинская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Зиатдинова Гульнур Раисовна
Год основания учреждения: 1910
У нас учатся: 419 учащихся, из них иностранных граждан-5

Газизова Гульнара Миннахметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Иностранный язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителя в условиях реализации обновленного ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Немецкий язык. Второй иностранный язык"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2012

-Благодарность организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса"Мир знаний" весна-2013 г.

-Благодарность локальному координатору международной олимпиады по истории на английском языке "Russian History" 2013г.

-Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады "Олимпус Зимняя Сессия"

-Сертификат международного уровня от Еnglishtown
(уровень 16) Certificate of Graduation 2012г.

-победитель гранта Правительства РТ "Алгарыш-2013"

-Сертификат координатора международного электронного конкурса "Интеллектуальное многоборье Евразия-2013"

-Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников (2013г., центр поддержки талантливой молодежи)

-Благодарность за активное использование и внедрение в учебный процесс школы современных УМК издательства "Просвещение"

-Course Certificate (EF International Language Centers, Manchester (август, 2013г.)

- EF teacher Training Certificate EF International Language Centers, Manchester (август, 2013г.)

Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014 год.

Свидетельство участника Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов ЦДС "Педагогическое мастерство". Тема экспериментального исследования: Методическая статья "Инновационные решения в преподавании английского языка"
Благодарственное письмо учреждения высшего образования Университет Управления "ТИСБИ" за подготовку команды для участия в олимпиаде по английскому языку 2018 год
Благодарственное письмо Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"
Почетная грамота Татарского Республиканского Комитета Профсоюза Работников Народного Образования и Науки РФ