Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, с. Айша, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7(843)-714-77-94
E-Mail: nmp_zmuk@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Айшинская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Зиатдинова Гульнур Раисовна
Год основания учреждения: 1910
У нас учатся: 419 учащихся, из них иностранных граждан-5

Мусина Гульназ Шарифовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Web приложения как средство создания цифрового образовательного контента (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота отдела образования Зеленодольского района РТ,1997.
Почетная грамота отдела образования Зеленодольского района РТ, приказ№44-к, 20.08.2001.
Диплом II степени V Республиканского конкурса авторских программ, учебно-методических материалов, 2003.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", приказ№45-Н 22.03.05
Диплом за победу в муниципальном этапе конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина – культура и духовность», 2006.
Грамота муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ», 2008.
Грамота муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ», приказ №101-лс, 20.04.2010.
Грант «Наш лучший учитель», приказ №4728/12, 28.08.12.
Благодарность СЗ РТ «Гнездышко», 2013.
Диплом победителя в номинации «Наставник учителей» муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер – класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2016.