Адрес: 422522, РТ, Зеленодольский район, с. Айша, ул. Светлая, д. 1
Телефон: +7(843)-714-77-94
E-Mail: nmp_zmuk@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Айшинская СОШ ЗМР РТ"
Руководитель: Зиатдинова Гульнур Раисовна
Год основания учреждения: 1910
У нас учатся: 419 учащихся, из них иностранных граждан-5

Ахметшина Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Семьеведение

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов,учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан «За большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан», 2018 год.
Почетная грамота Республиканской общественной организации ветеранов «Союз ветеранов Республики Татарстан» «За вклад в организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи», 2019 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетий добросовестный труд», 2021 год.
Почетная грамота Муниципального образования «Айшинское сельское поселение Зеленодольского района Республики Татарстан» «За высокий профессионализм и личный вклад в совершенствование образовательного и воспитательного процесса», 2022 год.

Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации», 2018 год.
Благодарность Республиканского центра внешкольной работы Министерства образования и науки Республики Татарстан «За активное проведение мероприятий Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», 2018 год.
Благодарность Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан «За активное участие в природоохранных и эколого – просветительских мероприятиях Молодежного экологического движения Республики Татарстан «Будет чисто», 2020 год.
Благодарность Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» «За помощь в организации и проведении интеллектуальной игры РИСК, посвященной 100 - летию образования Татарской АССР», 2020 год.
Благодарность Централизованной клубной системы «Айшинская» филиал Айшинский СДК им. Баязитова Зеленодольского района Республики Татарстан», 2022 год.