С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423962,Республика Татарстан,Ютазинский район,село Ютаза,улица Комсомольская,дом 2 /423962, Татарстан Республикасы Ютазы районы, Ютазы авылы,Комсомол урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(855)-934-02-00
E-Mail: utasa@yandex.ru
Короткое название: MБОУ"Ютазинская СОШ"
Руководитель: Ямалетдинов Анис Анварович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 258 ( иностранный гражданин- 1)

Новости МБОУ "Ютазинская СОШ"

"100000 Добрых Дел"

Опубликовано: 21.10.2013

Под руководством классных руководителей  ребята посетили пожилых нуждающихся в помощи людей. Они  убирали опавшую листву и мусор в огородах, подметали дорожки, окапывали деревья, провели уборку дома, приносили воду.

Особенно активными были ученики 8а, 9б, 7б, 10а, 8б, 6б классов. Учащиеся 8а класса оказали помощь ветерану ВОВ Сиразову Ягфару, 9б класс-ветерану ВОВ Гарееву Саиту, 7б класс-Зайнутдиновой Розе, 10а класс-Мифтахову Фирсуну, 8б класс-Газизовой Савии, 6б класс- Забировой Галии.

Все участвовавшие в акции были довольны результатами своей работы и  пришли к  выводу, что подобные мероприятия  полезны не только для пожилых, но и для самих участников, так как они имели  возможность проявить самостоятельность и инициативу.