Адрес: 423962,Республика Татарстан,Ютазинский район,село Ютаза,улица Комсомольская,дом 2 /423962, Татарстан Республикасы Ютазы районы, Ютазы авылы,Комсомол урамы, 2нче йорт
Телефон: +7(855)-934-02-00
E-Mail: utasa@yandex.ru
Короткое название: MБОУ"Ютазинская СОШ"
Руководитель: Ямалетдинов Анис Анварович
Год основания учреждения: 1938

Гизатуллин Рашит Азатович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель физической культуры.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почётная грамота МУ "Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района",2011г. Республиканский грант "Школа после уроков" 2012г. Благодарственное письмо Приикского ТУ МЭ И ПР РТ 2012г.
Диплом Международной выставки -Ярмарки "Казанская чаша", 2013г.
Диплом "Учитель цифрового века"2013г.
Благодарственное письмо Приикского ТУ МЭ И ПР РТ 2013г. Диплом МО и Н РТ ГАОУ ДОД "Республиканский ЦВР" в Республиканском конкурсе-выставке "Художественная обработка древесины-2014" в номинации "Столярные изделия". Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса " Учитель года-2014" приказ №53 от 6.03.2014г. Сертификат издательства "Русское слово" 14.05.2014г.
Диплом МКУ «ОО ИК Ютазинского муниципального района РТ» по результатам муниципального этапа Всероссийского олимпиады школьников, 2016 год.
Диплом ОО ИК Ютазинского муниципального района РТ по результатам муниципального этапа Всероссийского олимпиады школьников, 2017 год.
Диплом 1 степени регионального конкурса – выставки декоративно – прикладного творчества «Поздравление Деду Морозу» в номинации «Ёлочная игрушка», 2017 год.
2018 год.
Диплом участника Всероссийского тестирования педагогов по предмету «Технология», 2018 год.
Благодарственное письмо МКУ «ОО ИК Ютазинского муниципального района РТ», 2018 год.
Грамоты за подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2014 – 2018 годы.