• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ютазинский
  • Школы
  • МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компентенции в электронном образовании) / Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе (Электрон белем бирүдә компетенция үзәге)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 36 учителей

Новости

Прошел педсовет по результатам пробных ОГЭ и ЕГЭ

Опубликовано: 28.03.2025

Прошел педсовет по результатам пробных ОГЭ и ЕГЭ. Задачи педсовета:
- выявить основные составляющие некачественной подготовки учащихся к ГИА, проанализировать работу предметников с точки зрения эффективности, проводимых ими мероприятий по подготовке к ГИА;
- выявить проблемы, с которыми сталкиваются учащиеся, родители и педагоги при подготовке к ГИА, и наметить пути их решения, выработать основные направления работы всех участников образовательной деятельности. 
Классным руководителям 9 и 11 классов и администрации школы необходимо выявить учащихся, находящихся в группе риска в связи с пропусками занятий и неуспеваемостью по предметам, ознакомить родителей с результатами успеваемости за 1,2 и 3 четверти, провести индивидуальную работу с родителями и учащимися по целеполаганию и самоопределению.



К списку новостей