С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

В рамках преемственности между поколениями прошли спортивные конкурсы.

Опубликовано: 18.10.2020

Финальной точкой в декаднике пожилых стала встреча начального звена с группой здоровья пенсионеров. В рамках преемственности между поколениями прошли спортивные конкурсы. Группа здоровья показала разминка и различные упражнения на все виды мышц. Все прошло на позитиве и закончилось мероприятие чаепитием.