Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости

Школа приостанавливает все очные занятия и переходит на заочную форму обучения/ Мәктәп барлык көндезге дәресләрне туктатып тора һәм читтән торып уку формасына күчә

Опубликовано: 18.03.2020

Уважаемые родители учащихся! Решением санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров  Республики Татарстан  в целях недопущения рисков осложнения эпидемиологической обстановки и предупреждения распространения  на территории Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции, обеспечения  жизни и здоровья населения с 19 марта школа приостанавливает все очные занятия и переходит на заочную форму обучения. С 23 марта дети уходят на каникулы. Родителям настоятельно рекомендуется обеспечить безопасное пространство своим детям: отменить все свои поездки, путешествия, хождения по гостям и т.д. Дети должны находиться  дома! Посещение секций, кружков отменяется! Общение с друзьями только дистанционное! Бесконтактный режим! Всем желаем здоровья, терпения! Наш народ должен быть стойким!!!

Хөрмәтле укучыларның әти-әниләре! Татарстан Республикасы Министрлар Кабинетының Санитария-эпидемияләргә каршы комиссиясе карары белән 19 марттан Татарстан Республикасы территориясендә эпидемиологик хәлнең катлаулануына юл куймау һәм яңа коронавирус инфекциясе таралуны булдырмау, халыкның тормыш-көнкүрешен һәм сәламәтлеген тәэмин итү максатларында мәктәп барлык көндезге дәресләрне туктатып тора һәм читтән торып уку формасына күчә. 23 марттан балалар каникулга китә. Ата-аналарга балаларына куркынычсыз киңлек тәэмин итәргә киңәш ителә: барлык сәфәрләрен, сәяхәтләрен, кунакларга йөрүләрен һ. б. балалар өйдә булырга тиеш! Секцияләргә, түгәрәкләргә бару гамәлдән чыгарыла! Дуслар белән аралашу дистанцион гына! Контактсыз режим! Барыгызга да сәламәтлек, сабырлык телибез! Безнең халык нык булырга тиеш!!!