• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ютазинский
  • Школы
  • МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компентенции в электронном образовании) / Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе (Электрон белем бирүдә компетенция үзәге)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: Shkola3.Urussu@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане - 1)
У нас учат: 36 учителей

Новости

Субботник — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время.

Опубликовано: 28.04.2017

28 апреля 2017 года учителя МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» вышли на субботник и навели чистоту на прилегающей к школе территории. Если задуматься, само слово «субботник» вызывает приятные ассоциации. Люди еженедельно ответственно и кропотливо выполняют свою работу, сидят в душных кабинетах, трудятся в смене на комбинатах, а тут появляется возможность размяться на свежем воздухе, да еще и принести пользу родному поселку. Казалось бы, на это есть специальные структуры и управляющие компании, но ведь как здорово, когда коллектив собирается пообщаться в неформальной обстановке. Важен и тот момент, когда, выполнив работу, человек ощущает удовлетворение и дух сплоченности от общей работы. Изо дня в день учителя занимаются с детьми, но ведь должны пройти месяцы или годы, чтобы итоги их работы были видны. А вот результат субботника заметен мгновенно – это чистота и порядок вокруг!!!



К списку новостей