• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ютазинский
  • Школы
  • МБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан (Школа-центр компентенции в электронном образовании) / Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы «Өченче санлы Урыссу урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе (Электрон белем бирүдә компетенция үзәге)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: Shkola3.Urussu@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане - 1)
У нас учат: 36 учителей

Новости

Акция "Скажи телефону доверия ДА!"

Опубликовано: 17.05.2016

рамках акции "Скажи телефону доверия ДА!" и  празднования Международного дня детского телефона  доверия в нашей школе проводились  различные мероприятия. В  1 В классе  прошел классный час "Выход есть - Ты не один" с участием родителей, посвященный информированию учеников о предназначении и особенностях работы Телефона доверия, а главное,  направленный  на мотивирование учеников обращаться за помощью на телефон доверия  в трудных жизненных ситуациях. Учащимся была продемонстрирована презентация, в которой рассказывалось: как появился телефон доверия, с какой целью и кто был его основателем. О том, что детский телефон доверия дает возможность каждому ребенку обратиться за помощью, советом, решением жизненных трудностей в ситуации, когда по какой-то причине он не может получить это от близких или знакомых.  Затем состоялся живой разговор со школьным психологом Сафиной Оксаной Андреевной, о Телефоне доверия как виде психологической помощи, о принципах работы службы. Психолог прокомментировали ситуации, когда дети могут обращаться на Телефон доверия.   Следующий этап работы, был творческий: учащиеся рисовали рисунки, в которых призывали не замыкаться в себе, а обращаться за помощью по Телефону доверия.  Целью  мероприятия было информирование детей, родителей о детском Телефоне доверия и его пользе.



К списку новостей