Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Вильданов Динар Дарванович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специальность «Учитель безопасности жизнедеятельности».

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Грант Главы Ютазинского муниципального района; 2009г.
-Победитель районного этапа конкурса «Учитель года по курсу ОБЖ Республики Татарстан – 2012».
-Призер зонального этапа конкурса
«Учитель года по курсу основ безопасности жизнедеятельности Республики Татарстан – 2012». 2 место, г. Бавлы.
-Победитель районного этапа конкурса «Учитель года – 2015».
-Диплом I степени в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в летней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан-2016.
Грамота МКУ "Отдел образования " ИК Ютазинского муниципального района "За подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссий олимпиады школьников". 2017
-Почетная грамота МО и Н РТ «За подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности»; 2017 г.
-Благодарственное письмо МО и Н РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд»; 2017 г.
-Победитель районного этапа конкурса «Учитель года – 2018».
-Грамота «За добросовестное отношение и достигнуты успехи в подготовке граждан за 2012-2013 учебный год по основам военной службы», Отдел Военного комиссариата РТ по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому муниципальным районам, 2019 г
-Почетная грамота МО и Н РТ «За подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности»; 2019 г.
-Благодарность МО и Н РТ «За достигнутые результаты воспитанников в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»; 2019 г.
-Грант Главы Ютазинского муниципального района «За педагогическое мастерство-Лучший педагог»; 2019г.
-Грамота МО и Н РТ За подготовку призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников"; 2020 г.
-Грамота МО и н РТ За подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников"; 2020 г.-
Грамота МО и н РТ За подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников"; 2021 г.
-Грамота МО и н РТ За подготовку призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников"; 2022 г.