Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Государственная итоговая аттестация -9

1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 18.12.2023 года № 954/2117  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

2. Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29.11.2023 года № под-2153/23 "Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения ГИА по образовательным программам ОО и СОО на территории РТ в 2023/2024 учебном году"

3. Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Татарстан в 2024 году"

4.  Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 04.12.2023 года № под 2181/23 "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2024 году"

5. Сроки и место регистрации для участия в итоговом собеседовании

6. Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.12.2023 года № под-2298/23 "О проведении итогового собеседования по русскому языку 14 февраля 2024 года для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан"

7. Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку

8. Расписание ОГЭ 2024

9. Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций в 2024 году

10. Образец заявления на участие в ГИА-9 2024

11Телефоны горячей линии по вопросам ГИА

12Ссылки на ресурсы ОГЭ и  ЕГЭ

13. График консультаций на 2022-2023 учебный год!!!

6 советов родителям

Девять нештатных ситуаций на ГИА