Адрес: 423950, пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д. 22 а
Телефон: +7(855)-932-70-93
E-Mail: u-scool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
Руководитель: Тагирова Лилия Мавзировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 406 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Пройдакова Светлана Валерьевна

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Почетная грамота Главы Ютазинского муниципального района, 2017 год;
- Почетная грамота МКУ «Отдел образования», 2022 год.
-Диплом 3 степени Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних» Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при Кабинете министров Республики Татарстан, 2011 год;
- Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани», Министерства спорта Российской Федерации 2014 год;
- Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан , 2013 год;
- Диплом 1 степени Республиканского конкурса антинаркотических профилактических видеороликов Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021 год